Ansprechpartner Maar Verwaltung

H_Stuerz.png
Herbert Stürz

Tel.: +49 6641 - 9677 10
Fax: +49 6641 - 9677 610
E-Mail: herbert.stuerz@raiffeisen-vogelsberg.de
Geschäftsführer

Hansel_Heinric_neu.png
Heinrich Hansel

Tel.: +49 6641 - 9677 18
Fax: +49 6641 - 9677 618
E-Mail: heinrich.hansel@raiffeisen-vogelsberg.de
Prokurist

Euler_Christian.png
Christian Euler

Tel.: +49 6641 - 9677 24
Fax: +49 6641 - 9677 624
E-Mail: buchhaltung@raiffeisen-vogelsberg.de
Buchhaltung

Hofmann_Heinrich_neu.png
Heinrich Hofmann

Tel.: +49 6641 - 9677 11
Fax: +49 6641 - 9677 611
E-Mail: heinrich.hofmann@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Agrar, Futtermittel gesackt

Wiegel_Konrad_neu.png
Konrad Wiegel

Tel.: +49 6641 - 9677 12
Fax: +49 6641 - 9677 612
E-Mail: konrad.wiegel@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Agrar

Hildebrandt.png
Rüdiger Hildenbrand

Tel.: +49 6641 - 9677 20
Fax: +49 6641 - 9677 620
E-Mail: ruediger.hildenbrand@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Baustoffe

Koch_Kathrin_neu.png
Kathrin Koch

Tel.: +49 6641 - 9677 21
Fax: +49 6641 - 9677 621
E-Mail: kathrin.koch@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Baustoffe

Lachmann_F.png
Friedel Lachmann

Tel.: +49 6641 - 9677 50
Fax: +49 6641 - 9677 27
E-Mail: friedel.lachmann@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Baustoffe

Schaefer_Sergej_neu.png
Sergej Schäfer

Tel.: +49 6641 - 96 77 51
Fax: +49 6641 - 96 77 651
E-Mail: sergej.schaefer@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Baustoffe

Schellhaas_neu.png
Steffen Schellhaas

Tel.: +49 6641 - 9677 17
Fax: +49 6641 - 9677 617
E-Mail: steffen.schellhaas@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Heizöl/Diesel

Dietz_Hans_neu.png
Hans Dietz

Tel.: +49 6641 - 9677 19
Fax: +49 6641 - 9677 619
E-Mail: hans.dietz@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf Holzpellets, Heizöl & Diesel

H_Vanessa.png
Vanessa Hansel

Tel.: +49 6641 - 9677 22
Fax: +49 6641 - 9677 622
E-Mail: maar@raiffeisen-vogelsberg.de
Verkauf / Kasse

Boehm_Walter_neu_01.png
Walter Böhm

Tel.: +49 6641 - 9677 13
Fax: +49 6641 - 9677 613
E-Mail: walter.boehm@raiffeisen-vogelsberg.de
Außendienst

B_Plumhoff.png
Björn Plumhoff

Tel.: +49 6641 - 96 77 23
Fax: +49 6641 - 96 77 623
E-Mail: bjoern.plumhoff@raiffeisen-vogelsberg.de
Logistik

estuerzweb.jpg
Erika Stürz

Tel.: +49 6641 - 9677 26
Fax: +49 6637 - 9677 626
E-Mail: erika.stuerz@raiffeisen-vogelsberg.de
Rechnungsabwicklung

Schmidt_Lisa_neu.png
Lisa Schmidt

Tel.: +49 6641 - 9677 26
Fax: +49 6637 - 9677 626
E-Mail: lisa.schmidt@raiffeisen-vogelsberg.de
Rechnungsabwicklung

Michelle Lang

Tel.: +49 6641 9677 52
Fax: +49 6641 9677 652
E-Mail: michelle.lang@raiffeisen-vogelsberg.de
Finanzbuchhaltung

Auszubildende

Loh_Marvin_neu.png
Marvin Loh

Tel.: +49 6641 96 77 50
Fax: +49 6641 96 77 650
E-Mail: marvin.loh@raiffeisen-vogelsberg.de
Auszubildender

RVG - Unternehmensbroschüre

Ihr direkter Draht zu uns!

Partnerlinks

© Copyright: Raiffeisen Vogelsberg GmbH! All rights reserved!